ОСЕННЯЯ пора! Очей очарованье!: идеи для подарков
Cart
  • Your shopping cart is empty!

We will deliver business gifts and merch from Europe in 15 days

адрес

г. Брест, ул. Советская 67-61 Республика Беларусь

электронная почта

zakaz@new-ton.org

Россия

+7 915 648 85 09

Беларусь

+375 33 607 00 00

Сроки выполнения заказов:

Каталог
ОСЕННЯЯ пора! Очей очарованье!

ОСЕННЯЯ пора! Очей очарованье!

988

ОСЕННЯЯ пора! Очей очарованье!

Уже через пару недель тепло летних дней постепенно уступит место прохладе, температура воздуха будет становиться все ниже, а дни заметно короче. Но ведь согласитесь, в этом всем есть свое очарование! Просто представьте – свежее утро, гитара у костра, горячие напитки и теплый плед, в который так приятно завернуться, придя домой после рабочего дня. И эту заботу могут проявить бренды, своевременно оказавшись рядом! РомантИк!)

А как приятно прогуляться по парку, наслаждаясь самой завораживающей частью осени – ее палитрой. Листья деревьев превращаются в настоящую симфонию цветов, от ярко-красных до глубоких оранжевых и золотистых оттенков. Шорох листвы под ногами… Лучики солнышка… И этот витающий в воздухе особый запах, который навевает приятную ностальгию. Ну просто волшебство какое-то!

Наступает идеальное время, чтобы отдохнуть, расслабиться и насладиться уютными вечерами дома, погрузиться в атмосферу осенней магии, наслаждаясь каждым моментом, который она приносит.

Но хотя осенняя пора и имеет свое очарование, каждому из нас становится немного грустно, когда за окном пасмурная и дождливая погода, и солнышко все реже радует своим теплом.

Как же тогда сделать так, чтобы осенние дни не нагоняли хандру, а наоборот, заряжали энергией? Ведь предстоит самая продуктивная работа в предновогодний сезон! Сколько всего нужно успеть до конца года, чтобы было чем похвастаться в итогах!

#королевыподарков и Нью-Тон подготовили несколько особенных идей для подарков, чтобы не только порадовать клиентов и партнеров, но и доказать, что осень может быть яркой и уютной. Подарки, подаренные с любовью и заботой, помогут справиться с дефицитом внимания. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили (партнеров, клиентов, коллег)

Для уютных вечеров дома

Теплое общение с родными, знакомство с новой литературой под звуки дождя за окном, погружение в свои мысли - все это так приятно делать осенними вечерами. Именно поэтому многие люди, в том числе ваши клиенты, партнеры и сотрудники, так охотно превращают интерьеры своих домов в настоящие оазисы спокойствия и релакса. Так почему бы не помочь им сделать их “гнездышко” еще более уютным и бренду оказаться рядом в этот момент?)

Плед из флиса STELO EU1-480973

Какой главный атрибут осенних вечеров? Конечно же, плед! Он не только согреет холодными осенними(а затем и зимними) вечерами, но и станет символом уюта. Который словно приглашает в объятия тепла и позволяет забыть о повседневных заботах. Брендировать можем очень аккуратно, не сильно заметно.

Ароматическая свеча Temul EU10-243026

Помимо того, что эта свеча дарит потрясающий ванильный аромат, с ней можно провести самый настоящий ритуал для исполнения желания! Не верите? А вы попробуйте написать на свече свое желание, а потом задуйте ее. Вот увидите, все обязательно сбудется! Главное верить! Верить вместе с компанией, подарившей это подарок))

Набор стаканов TAPAS EU21-463704

Прекрасным дополнением для романтических вечеров станет набор стеклянных стаканов с крышками из дерева акации, на которых отлично впишутся небольшие вкусняшки. А правильный напиток внутри поможет согреть душу и тело, не хуже батареи) Гравировочка или печать на стаканчиках?

Все нужное в авто всегда под рукой

Как думаете, сколько автомобилистов среди ваших коллег и деловых партнеров? Скорее всего, много. Для одних машина - это просто средство передвижения, для других - самое настоящее хобби, которому посвящают много времени. И независимо от времени года каждому обладателю “железного коня” будет приятно получить в подарок что-то нужное каждый день или что поможет сделать поездку более комфортной. 

Скребок для льда со щеткой EU2-431393

С приходом холодного времени года, автомобилисты достают все свои скребочки, щеточки и еще много полезных штучек, которые нередко могут занимать достаточно много места в багажнике. Но все это можно заменить одним инструментом - универсальный скребок со щеткой, который подойдет для очистки автомобиля от снега и льда. Выдвижной корпус позволяет увеличить радиус уборки, что делает этот процесс более комфортным. (Вам не придется вставать на носочки или перебегать от одной стороны на другую) Бестселлер в прошлом году, между прочим!

Набор стикеров EU9-33436

Нужно записать адрес выгрузки? Оставить напоминание о прохождении техосмотра? Яркие стикеры точно не дадут забыть нужную информацию. А возможно вы захотите оставить послание девушке с вашего двора о том, как сильно любите ее....манеру парковаться. И вот розовый стикер спешит на помощь)

Косметичка STAR

В дорожных путешествиях главное комфорт участников этого путешествия. Косметичка поможет держать все необходимые средства под рукой. Она сочетает в себе два главных критерия: компактный размер и при этом очень вместительная, собирается как конструктор. И зубная щетка всегда будет рядом;)

Для комфортных прогулок

Осень – это сезон контрастов и перемен. Она может быть золотой, яркой и теплой, а еще дождливой, прохладной и туманной. В этом разнообразии и скрыта ее настоящая красота, которую каждый может увидеть и почувствовать по-своему. Но чтобы она стала еще и комфортной, придется взять с собой на прогулку парочку незаменимых помощников.

Набор из шапки и перчаток Prasan EU10-312988

Есть ли способ напоминать о своей компании клиентам даже во время их прогулки? Конечно есть! И вот наглядный пример - комплект из шапки и перчаток единого размера для взрослых. В холодную погоду за такой подарок вас вспомнят ТЕПЛЫМ словом, и не раз) Изготовлен из эластичного акрила с нашивкой из полиуретана, которая прекрасно подойдет для логотипа. На перчатках 3 пальца для сенсорного экрана и эластичной резинкой на запястья. 

Набор пластырей

Осень - время смены не только одежды, но и обуви. И иногда она бывает безжалостна к нашим ногам. Набор из пяти пластырей в прозрачной коробочке с выдвижной крышкой позволит в любом месте обезопасить себя от лишних мозолей. Элементарное брендирование поможет показать свою заботу о Клиенте!


Жилет в чехле Belsan

После наступления холодов мы по-прежнему хотим выглядеть на все 100, но при этом чтобы обязательно было тепло. Такой вариант у нас есть! Жилет из теплого и мягкого 100% полиэстера. Очень легкий материал, водостойкий и ветрозащитный, с внутренней подкладкой. Удобный чехол в комплекте позволит компактно разместить жилет в сумке, рюкзаке или .. авто. 

Бальзам для губ Tarian EU2-430787 

Что точно не стоит забывать перед выходом на улицу во время осенне-зимнего периода, так это про бальзам для губ. Маленький, компактный он не займет вообще никакого места, зато какая польза! С заботой о Ваших губах, с защитой SPF15, с логотипом Дарителя. А приятный ванильный аромат не оставит вас равнодушным.

Подарки детям. И взрослым, которые помнят, что тоже были детьми

Во многих компаниях существует добрая традиция – дарить подарки детям сотрудников, клиентов или деловых партнеров. Поздравить всех школьников с началом учебного года - как раз отличный повод, чтобы порадовать подарком. 

Как правило, такая продукция отлично работает на повышение и поддержание лояльности родителей, у которых детишки остались довольны после неожиданного сюрприза. 

Ручка c четырьмя цветными стержнями EU2-430848

Даже скучное написание букв и цифр в черновиках можно превратить в более увлекательное занятие, когда в руках ручка не простая, а цветная) Шариковая ручка с чернилами 4 цветов: красный, синий, зеленый и черный. Нескользящая резиновая часть. И любимый бренд всегда под рукой.

Копилка в форме свинки

Как научить финансовой грамотности? Правильно, научите (и сами начните)) ребенка откладывать сбережения. Оригинальная и забавная копилка в форме свинки поможет юному финансисту. Хотя и взрослые не отказались бы от такого подарка. Выполнена из прозрачного пластика в нескольких цветах, что позволит подобрать Вам копилку под интерьер комнаты. Прозрачные финансовые отношения с Брендом)


Гибкий карандаш

Яркие гибкие карандаши в широкой цветовой линейке, как будто отбрасывают нас на лет пятнадцать назад, когда они впервые вошли в моду у школьников. Ведь все мы знаем: Все новое - это хорошо забытое (и модернизированное) старое. А сейчас во многих компаниях используют философию Be AGILE) Вспоминайте, кто из партнеров придерживается этой концепции?



Новый Год

Готовь сани летом! Не приготовил? Ну что ж ;) Сейчас самое время готовиться к Новому году!) И совсем не рано! У компаний, которые начинают задумываться про новогодние подарки заранее гораздо больше шансов выбрать что-то действительно стоящее по сравнению с теми, кто “просыпается” только в декабре. #королеваподарков плохого не посоветует;) А несколько небольших, но очень атмосферных подарков мы для Вас уже подобрали)

Мультитул в виде снежинки EU2-430097

Говорят, нет ни одной похожей снежинки, но только не в нашем случае. У этих снежинок не только одинаковое строение, но и 17 функциональных применений. И на елку, и в карман, и в авто) Всегда под рукой! Как и Нью-Тон:)

Грелка Zaroa EU10-243940

Согреть руку (и сердце)) в буквальном смысле можно с нашей грелкой в форме самого сердечка. Грейте сами и делитесь теплом с близкими. Какому бренду близка эта идея?

Набор подставок для стаканов Mandi EU10-242055

Набор из 4 подставок из мягкого и прочного фетра с изображением оленей помогут прикоснуться к сказке. Эти приятные штучки станут идеальным дополнением на новогоднем столе. Или создавать настроение под офисной кружкой с кофе… Дарить радость так просто…

Свеча Deram EU10-243060

Семейный вечер или романтический ужин для любимого человека помогут скрасить тематические свечи. В виде звезды или рождественской елки - выбирать Вам! Деревянные подсвечники создают красивый эстетичный вид. А нейтральный запах свечей не побеспокоит никого из гостей. Зажигайте свечи и проводите время с близкими. Неотъемлемый атрибут корпоративного подарка!

Что такое Нью-Тон?

известные европейские бренды
глубокие складские остатки
стильные штучки из Европы
sale до 75%
каждую ночь наш сайт находит новинки у 35 европейских поставщиков и выкладывает их в раздел NEW

Интересно? А теперь подробнее:
Мы уже более 15 лет стараемся делать так, чтобы Ваши подарки запоминались тем, кому Вы их дарите! Сделаем подборку ярких идей мерча и подарков с логотипом для:
клиентов, партнеров, сотрудников
промоакций, выставок, юбилеев
текстиля, товаров для дома и спорта, гаджетов, мелкой раздатки большими тиражами=)
welcom-pack, и прочие комплекты для HR задач
ну, и конечно же, Новый год)

В 99% случаев успеваем доставить Ваш заказ за 15 дней по любому указанному адресу в Беларуси, России, Казахстане и даже Европе! Спросите у знакомых:)

Наш опыт работы поможет нам стать вашим проводником в мире европейского мерча и корпоративных подарков ❤️

Лайфхаки от Нью-Тона

Зарегистрируйтесь у нас на сайте) За вами закрепляется менеджер и размер персональной скидки). Вот ссылка для регистрации: https://new-ton.org/my-account

Подпишитесь на Дайджест, добавляйтесь к нам в соц сети (https://www.instagram.com/present.new_ton/ , https://www.facebook.com/newton.org) чтобы быть в курсе всех акций и новинок от европейских поставщиков

Ваш персональный менеджер добавит вас в закрытые группы в WhatsApp или Telegram на Ваш выбор, где публикуется еще больше полезного контента)

Варианты увеличения скидки

Выбрать и заказать образцы для вашего шоурума, получить на этот ассортимент дополнительные 5% скидки и компенсацию маркетинговым бюджетом при первом заказе.

Подключить выгрузку нашего авторского каталога New-Ton.Best (4000 самых ярких товаров из десятка европейских каталогов) и получить еще 5% скидки.

Каждый менеджер вашей компании может выбрать до 10 любимых товаров из каждого каталога (Раздел Каталоги на сайте) и получить дополнительные 5% скидки на них. Берите чашечку чая, листайте и наслаждайтесь)

Воспользуйся правом составить следующий сет на свой вкус

Бесплатно*

при размещении заказов на товары из The New-Ton Times, Autumn 2023

The New-Ton Times. Видеоверсия

Подберем вместе деловые подарки и мерч, которые будут дарить тепло и эмоции Вашим партнерам, коллегам, клиентам!

Ждем Ваших звонков и запросов!

Ваш new-ton.org и #королеваподарков ❤️


 Ул. Советская 67, 4 этаж, г. Брест

 zakaz@new-ton.org

 +375 33 607 00 00

 +7 915 648 85 09

24 August, 2023