Идеи подарков к летнему сезону: идеи для подарков
Cart
  • Your shopping cart is empty!

We will deliver business gifts and merch from Europe in 15 days

адрес

г. Брест, ул. Советская 67-61 Республика Беларусь

электронная почта

zakaz@new-ton.org

Россия

+7 915 648 85 09

Беларусь

+375 33 607 00 00

Сроки выполнения заказов:

Каталог
Идеи подарков к летнему сезону

Идеи подарков к летнему сезону

735

Идеи подарков к летнему сезону

Чтобы согреть вас не только солнечным теплом, но и эмоциями, мы решили подготовить для вас этот промо-сет от Нью-Тон и #королеваподарков. Читайте внимательно, получайте удовольствие, вдохновляйтесь, творите, звоните вашему менеджеру!

Наконец-то дни стали длиннее, температура выше, а солнце ярче! Мы все больше времени проводим на свежем воздухе и вовсю готовимся к сезону отпусков! А еще наступило идеальное время, чтобы занять свое «рекламное место» под солнцем.

Мы подготовили несколько идей для сетов, которые помогут сделать жаркие деньки для ваших партнеров, клиентов и сотрудников более комфортными. Помните, что это лишь образец 1 (одной) "зверушки" (предмета) в каждом виде (товарной категории). На самом деле вы всегда можете озадачить вашего персонального менеджера (читайте, персональную няньку) и найти похожие товары.

И, говоря словами легендарных The Beatles - "All we need is Love", отправимся исследовать эту собранную с любовью (естественно!) коробку.

Идеи для офиса

И тем, кто остается летом работать в офисе, и тем, кто выйдет из отпусков, приятно получить подарок, который поможет превратить любое рабочее место в источник вдохновения. Например, можно собрать целый набор из полезностей для офиса.

Стеклянный графин с пробковой крышкой

В летний (да и не только) период особенно важно соблюдать водный баланс, и графин на рабочем месте с этим прекрасно поможет справиться. Можно делать вкуснейшие морсы, лимонады или просто водичку с лимоном. Или что вы там сами себе еще придумаете) Рецептов “летних супов” на основе алко-напитков нагуглите сами! ;)

Ароматизированный маркер Colorado

Яркий аромамаркер размера XXL, с которым всегда можно выделить главное в своих мыслях. Ведь подарки бывают и со вкусом яблока, малины или ванили, и могут символизировать свежие решения (аромат цитруса). Бывают оранжевыми, розовыми, желтыми, голубыми и зелеными.

Мини-сад Дзен Azumy

Мини-сад ДЗЕН, или как еще называют мини-сад камней, успокаивает и помогает снять стресс, повышает концентрацию и самодисциплину, а еще развивает чувство прекрасного. А отработав в миниатюре элементы Дзен-сада, весной можно устроить такой садик уже в бОльшем формате, например, разбив клумбу возле офиса) Вспомним основные принципы: естественность, строгость форм и простота. Вам достаточно будет сделать небольшой оазис из "причесанной почвы", дополнить его элементами воды (фонтанчик) и огня (уличный фонарик), и конечно же, много Цветов! И вот вы уже тоже в Дзен!

Термокружка Zadar, 400 мл

Что может сохранить тепло, но в то же время не дать нагреться?! И при этом не пролить ни капли? Правильно! Термокружки! (Их в Нью-Тоне ооочень много. Делимся!) Любимым напитком можно будет насладиться независимо от времени и места. Не важно где, важно - с кем! Самое время окунуться в мир летних напитков и отличного настроения! Цветовая гамма - любая! Эта конкретная модель бывает золотой, черной, белой, синей, красной, серой и зеленой.

Карманное зеркало Plumiax

Карманное зеркало для красавиц - такой же необходимый предмет в офисе, как ручка или блокнот) Это складное зеркало с элегантной белой отделкой из искусственной кожи. Увидеть, что вы прекрасны, можно с помощью двух внутренних зеркал: с 1-кратным и с 2-кратным увеличением. Ответ на вопрос: “Кто на свете всех милее?” легко получить с помощью такого милого промо-подарка)

Такие наборы также можно дарить новичкам, которые только пришли на новое рабочее место. Благодаря грамотно подобранному мерчу, сотруднику будет легче освоиться, погрузиться в новую корпоративную культуру и почувствовать себя увереннее на новом месте. Ведь всегда приятно знать, что о тебе побеспокоились заранее!

Идеи для дома

Согласитесь, для большинства людей дом - это гавань, оазис спокойствия, место релаксации и отдыха. Место, куда мы возвращаемся после шторма деловой жизни, чтобы прийти в себя, отдохнуть и набраться сил. Поэтому оказавшись рядом с вашими клиентами и деловыми партнерами дома, подарив им практичные “штучки”, вы сможете установить с ними более прочные и теплые отношения. Ведь человек расслаблен, в хорошем настроении, а тут снова вы) 

Блокнот Magnetic и ручка Touch

Почему мы относим их не к офисным подаркам? А потому что впереди начинается сезон заготовок: помидорчики, огурчики, варенье и многое другое. А все секретики приготовлений и фирменные рецепты от мамы и бабушки куда-то же надо записывать?)

Кухонный набор Zaidax

Кухонный набор из 3-х предметов, с ручкой из натурального дерева акации и силиконовой фурнитурой. Включая ложку, лопатку и шумовку в керамической подставке белого цвета. Упакован в индивидуальную коробку. Практичный подарок, который будет полезен как заядлым кулинарам, так и тем, кто готовит простые повседневные блюда.

Чашка с блюдцем Cappuccino

Незаменимым спутником душевных домашних посиделок станет керамическая чашка с блюдцем для капучино (200мл), которая поможет наслаждаться любимыми напитками. Ммм… и с маршмеллоу!

Пластиковый бокал Moritz

Какое же настоящее лето без отдыха в хорошей компании? Помните, единственный нормальный летний суп - это шампанское и клубника) И правильная емкость для него уже нашлась - красивый бокал объемом 450 мл) Он не разобьется, т к изготовлен из прочного пластика PS. Бывают черные, белые, золотые и розовые!

Идеи для города

После зимней спячки душа и тело требуют движения! Тем более, что яркое солнышко и теплая погода всячески способствуют этому и выгоняют на улицу даже самых заядлых ленивцев) Что может пригодиться для летних прогулок по городу и не только)

Беспроводной мини-вентилятор

От жары можно попробовать спастись с помощью личного мини-вентилятора. Благодаря компактному размеру, его удобно брать с собой в поездку или в офис. Любимый размер) А еще можно проехаться в транспорте с ветерком! Немножко развеяться) 

Дождевик в футляре Raincoat

Лето - это время переменчивой погоды, грозы и внезапные ливни могут застать врасплох каждого. Как раз в такие деньки ваши клиенты и партнеры скажут огромное спасибо вам за дождевик, который оказался (как и "Нью-Тон" ) всегда под рукой! В ассортименте большой выбор цветов!


Бутылка с распылителем Spray

Продолжает идею с освежиться наша любимая комбо-бутылка для воды с пульверизатором. С ней сделать летние деньки более комфортными точно можно! И утолить жажду, и освежить лицо. 

Оправа для очков Montura со сменными линзами

Летом точно не обойтись без солнцезащитных очков. Можно выбрать наши любимые безоправные, а можно влюбиться с первого взгляда в новинку! Теперь собирать очки вы будете сами) есть белая оправа и разноцветные линзы (если этот цвет красный…. ))                                                                                                                         

Выбирайте цвет под настроение и look. Или же под требования клиента) За неделю такие очки можно будет менять, как сами знаете что)

Рюкзак City

Перед тем, как идти на длительную прогулку нужно проверить, взяли ли с собой ключи, телефон, воду и 100500 других полезных вещей. А куда все это сложить? Конечно же, в удобный и легкий рюкзак, в который поместится все самое необходимое. И выбор рюкзаков у нас тоже 100500 моделей. На любой вкус и бюджет. Нам приглянулась эта промо версия с глубокими остатками в Европе.

Кепка Flecher

Кепки бывают разные…синие, белые, красные. Брендовые, с прямым и не очень козырьком, с сеточкой или утепленные с ушками, хлопка или rpet, и даже из пробки! Нам в этой модели приглянулось вот что…

Нашивка спереди, специально предназначена для сублимационной печати) Будьте уверены, вы не останетесь незамеченными в ней)

Футболка Hammer от Gildan

Хотели бы обратить ваше внимание и на прочий летний текстиль! Бренд, артикул, размер, цвет, материал, крой и даже "точно такую же, но с перламутровыми пуговицами" тоже найдём! Все на ваш вкус! Выбирайте, а не берите "что есть" и ни в чем себе не отказывайте!

P.S. теплая одежда тоже есть! И даже куртки. И Честный знак - работает! Смело звоните вашему менеджеру.

Идеи для пляжа

Поездка на пляж — прекрасная возможность восстановить силы и на время забыть о рабочих буднях. О таком же можно только мечтать! Но как же тогда заполучить внимание клиентов и деловых партнеров, когда все их мысли уже на море или только в подготовке к отдыху? Как бренду оказаться рядом даже там? Все просто! Нужно всего лишь выбрать и подарить сувенирку, которая пригодится непосредственно на пляже или же, в крайнем случае, поможет помечтать об отпуске! 

Надувной пляжный мяч Darmon

Надувной пляжный мяч – практически главный символ отдыха у воды! Такой подарок наверняка доставит массу удовольствия и развлечения каждому, независимо от возраста.

P.S. Розовый фламинго (надувной) у нас тоже есть! И даже единорог! Обращайтесь за счастьем к вашему менеджеру.

Веер Kronix

Сезонным промо-подарком, который актуален уже не первый год, является …веер. И красиво, и практично, и со вкусом! И всегда под рукой!


Копилка Бегемот

И, конечно же, лето - самое время для Волшебства! Закройте глазки и слушайте сказку Внимательно! Меееедленно потрите Бегемотику животик, загадайте желание…. и оно обязательно сбудется! (Ведь всем нам очень нужны тепло и эмоции! И тогда мы способны творить Чудеса) А если еще и подкармливать бегемотика монетками, то тут и до отпуска на море не далеко)
P.s. есть у нас ещё удивительная семья уточек из Германии, но с ними мы вас поближе познакомим несколько позже.

Пляжная сумка Canvas

Сумки-шопперы помогут вашим клиентам и деловым партнерам всегда иметь под рукой все самое необходимое для отдыха на пляже. Или не только на пляже… или не только для отдыха… в общем, без шоппера - никуда! Эта модель нас особенно радует своими яркими цветами и вместительностью!



Теннисные ракетки Cupsol с мячиком

После активной мозговой деятельности в офисе всегда хочется немного размяться на свежем воздухе) и мы не про сад/огород сейчас! (Эти товары лежат в другом разделе) Отдохнуть активно на природе нам помогут эти теннисные ракетки из натурального дерева с яркими ручками и мячиком. А можете выбрать и бадминтон. Или отдыхать не так активно: игры в шахматы или шашки, а может и домино! Такие кандидаты в мастера спорта тоже могут потренироваться)

Шляпа Sun

Яркие, сочные, стильные, креативные шляпы станут завершающим штрихом в летнем образе бренда. Тем более, с таким разнообразием цветов можно подобрать идеальный вариант к любому наряду или фирменному стилю. Отличное летнее промо, по стоимости близкое к жесткому)) Шляпы бывают такие, бывают панамки, с широкими полями, соломенные. Не знаете, что выбрать? Звоните в "Нью-тон"! И дело в шляпе!

Фсееее…хватит об отдыхе и лете! Пора идти работать! Работать не для себя, а для вас, наши любимые друзья и партнеры! Для вас и ваших клиентов! Ведь вместе мы сможем больше❤️

Подведем итоги

Нужны другие варианты? Спросите у вашего менеджера! "Нью-Тон. Найдётся все!(Со временем))))"

Приглашайте нас в ваши проекты, пользуйтесь нашими знаниями, опытом и кругозором! Давайте вместе подбирать деловые подарки и мерч, которые будут дарить тепло и эмоции вашим партнерам, коллегам, клиентам!

Всегда рады вашим звонкам и запросам! Выбирайте и заказывайте) Поставки из Европы у нас к счастью по-прежнему - еженедельные)

"Делай хорошо! Хорошо будет!"

 The NewTon Times: Не забудьте включить Нью-Тон в ваши подборки подарков к новому году

Что такое Нью-Тон?

известные европейские бренды
глубокие складские остатки
стильные штучки из Европы
sale до 75%
каждую ночь наш сайт находит новинки у 35 европейских поставщиков и выкладывает их в раздел NEW

Интересно? А теперь подробнее:
Мы уже более 15 лет стараемся делать так, чтобы Ваши подарки запоминались тем, кому Вы их дарите! Сделаем подборку ярких идей мерча и подарков с логотипом для:
клиентов, партнеров, сотрудников
промоакций, выставок, юбилеев
текстиля, товаров для дома и спорта, гаджетов, мелкой раздатки большими тиражами=)
welcom-pack, и прочие комплекты для HR задач
ну, и конечно же, Новый год)

В 99% случаев успеваем доставить Ваш заказ за 15 дней по любому указанному адресу в Беларуси, России, Казахстане и даже Европе! Спросите у знакомых:)

Наш опыт работы поможет нам стать вашим проводником в мире европейского мерча и корпоративных подарков ❤️

The New-Ton Times. Видеоверсия


 Ул. Советская 67, 4 этаж, г. Брест

 zakaz@new-ton.org

 +375 33 607 00 00

 +7 915 648 85 09

16 June, 2023