Будет лето, будет лето, будем все теплом согреты!: идеи для подарков
Cart
  • Your shopping cart is empty!

We will deliver business gifts and merch from Europe in 15 days

адрес

г. Брест, ул. Советская 67-61 Республика Беларусь

электронная почта

zakaz@new-ton.org

Россия

+7 915 648 85 09

Беларусь

+375 33 607 00 00

Сроки выполнения заказов:

Каталог
Будет лето, будет лето, будем все теплом согреты!

Будет лето, будет лето, будем все теплом согреты!

565

Будет лето, будет лето, будем все теплом согреты!

Чтобы согреть вас не только солнечным теплом, но и эмоциями, мы решили подготовить для вас этот промо-сет от Нью-Тон и #королеваподарков. Читайте внимательно, получайте удовольствие, вдохновляйтесь, творите, звоните вашему менеджеру!

Наконец-то дни стали длиннее, температура выше, а солнце ярче! Мы все больше времени проводим на свежем воздухе и вовсю готовимся к сезону отпусков! А еще наступило идеальное время, чтобы занять свое «рекламное место» под солнцем.

Мы подготовили несколько идей для сетов, которые помогут сделать жаркие деньки для ваших партнеров, клиентов и сотрудников более комфортными. Помните, что это лишь образец 1 (одной) "зверушки" (предмета) в каждом виде (товарной категории). На самом деле вы всегда можете озадачить вашего персонального менеджера (читайте, персональную няньку) и найти похожие товары.

И, говоря словами легендарных The Beatles - "All we need is Love", отправимся исследовать эту собранную с любовью (естественно!) коробку.

Идеи для офиса

И тем, кто остается летом работать в офисе, и тем, кто выйдет из отпусков, приятно получить подарок, который поможет превратить любое рабочее место в источник вдохновения. Например, можно собрать целый набор из полезностей для офиса.

Стеклянный графин с пробковой крышкой

В летний (да и не только) период особенно важно соблюдать водный баланс, и графин на рабочем месте с этим прекрасно поможет справиться. Можно делать вкуснейшие морсы, лимонады или просто водичку с лимоном. Или что вы там сами себе еще придумаете) Рецептов “летних супов” на основе алко-напитков нагуглите сами! ;)

Ароматизированный маркер Colorado

Яркий аромамаркер размера XXL, с которым всегда можно выделить главное в своих мыслях. Ведь подарки бывают и со вкусом яблока, малины или ванили, и могут символизировать свежие решения (аромат цитруса). Бывают оранжевыми, розовыми, желтыми, голубыми и зелеными.

Мини-сад Дзен Azumy

Мини-сад ДЗЕН, или как еще называют мини-сад камней, успокаивает и помогает снять стресс, повышает концентрацию и самодисциплину, а еще развивает чувство прекрасного. А отработав в миниатюре элементы Дзен-сада, весной можно устроить такой садик уже в бОльшем формате, например, разбив клумбу возле офиса) Вспомним основные принципы: естественность, строгость форм и простота. Вам достаточно будет сделать небольшой оазис из "причесанной почвы", дополнить его элементами воды (фонтанчик) и огня (уличный фонарик), и конечно же, много Цветов! И вот вы уже тоже в Дзен!

Термокружка Zadar, 400 мл

Что может сохранить тепло, но в то же время не дать нагреться?! И при этом не пролить ни капли? Правильно! Термокружки! (Их в Нью-Тоне ооочень много. Делимся!) Любимым напитком можно будет насладиться независимо от времени и места. Не важно где, важно - с кем! Самое время окунуться в мир летних напитков и отличного настроения! Цветовая гамма - любая! Эта конкретная модель бывает золотой, черной, белой, синей, красной, серой и зеленой.

Карманное зеркало Plumiax

Карманное зеркало для красавиц - такой же необходимый предмет в офисе, как ручка или блокнот) Это складное зеркало с элегантной белой отделкой из искусственной кожи. Увидеть, что вы прекрасны, можно с помощью двух внутренних зеркал: с 1-кратным и с 2-кратным увеличением. Ответ на вопрос: “Кто на свете всех милее?” легко получить с помощью такого милого промо-подарка)

Такие наборы также можно дарить новичкам, которые только пришли на новое рабочее место. Благодаря грамотно подобранному мерчу, сотруднику будет легче освоиться, погрузиться в новую корпоративную культуру и почувствовать себя увереннее на новом месте. Ведь всегда приятно знать, что о тебе побеспокоились заранее!

Идеи для дома

Согласитесь, для большинства людей дом - это гавань, оазис спокойствия, место релаксации и отдыха. Место, куда мы возвращаемся после шторма деловой жизни, чтобы прийти в себя, отдохнуть и набраться сил. Поэтому оказавшись рядом с вашими клиентами и деловыми партнерами дома, подарив им практичные “штучки”, вы сможете установить с ними более прочные и теплые отношения. Ведь человек расслаблен, в хорошем настроении, а тут снова вы) 

Блокнот Magnetic и ручка Touch

Почему мы относим их не к офисным подаркам? А потому что впереди начинается сезон заготовок: помидорчики, огурчики, варенье и многое другое. А все секретики приготовлений и фирменные рецепты от мамы и бабушки куда-то же надо записывать?)

Кухонный набор Zaidax

Кухонный набор из 3-х предметов, с ручкой из натурального дерева акации и силиконовой фурнитурой. Включая ложку, лопатку и шумовку в керамической подставке белого цвета. Упакован в индивидуальную коробку. Практичный подарок, который будет полезен как заядлым кулинарам, так и тем, кто готовит простые повседневные блюда.

Чашка с блюдцем Cappuccino

Незаменимым спутником душевных домашних посиделок станет керамическая чашка с блюдцем для капучино (200мл), которая поможет наслаждаться любимыми напитками. Ммм… и с маршмеллоу!

Пластиковый бокал Moritz

Какое же настоящее лето без отдыха в хорошей компании? Помните, единственный нормальный летний суп - это шампанское и клубника) И правильная емкость для него уже нашлась - красивый бокал объемом 450 мл) Он не разобьется, т к изготовлен из прочного пластика PS. Бывают черные, белые, золотые и розовые!

Идеи для города

После зимней спячки душа и тело требуют движения! Тем более, что яркое солнышко и теплая погода всячески способствуют этому и выгоняют на улицу даже самых заядлых ленивцев) Что может пригодиться для летних прогулок по городу и не только)

Беспроводной мини-вентилятор

От жары можно попробовать спастись с помощью личного мини-вентилятора. Благодаря компактному размеру, его удобно брать с собой в поездку или в офис. Любимый размер) А еще можно проехаться в транспорте с ветерком! Немножко развеяться) 

Дождевик в футляре Raincoat

Лето - это время переменчивой погоды, грозы и внезапные ливни могут застать врасплох каждого. Как раз в такие деньки ваши клиенты и партнеры скажут огромное спасибо вам за дождевик, который оказался (как и "Нью-Тон" ) всегда под рукой! В ассортименте большой выбор цветов!


Бутылка с распылителем Spray

Продолжает идею с освежиться наша любимая комбо-бутылка для воды с пульверизатором. С ней сделать летние деньки более комфортными точно можно! И утолить жажду, и освежить лицо. 

Оправа для очков Montura со сменными линзами

Летом точно не обойтись без солнцезащитных очков. Можно выбрать наши любимые безоправные, а можно влюбиться с первого взгляда в новинку! Теперь собирать очки вы будете сами) есть белая оправа и разноцветные линзы (если этот цвет красный…. ))                                                                                                                         

Выбирайте цвет под настроение и look. Или же под требования клиента) За неделю такие очки можно будет менять, как сами знаете что)

Рюкзак City

Перед тем, как идти на длительную прогулку нужно проверить, взяли ли с собой ключи, телефон, воду и 100500 других полезных вещей. А куда все это сложить? Конечно же, в удобный и легкий рюкзак, в который поместится все самое необходимое. И выбор рюкзаков у нас тоже 100500 моделей. На любой вкус и бюджет. Нам приглянулась эта промо версия с глубокими остатками в Европе.

Кепка Flecher

Кепки бывают разные…синие, белые, красные. Брендовые, с прямым и не очень козырьком, с сеточкой или утепленные с ушками, хлопка или rpet, и даже из пробки! Нам в этой модели приглянулось вот что…

Нашивка спереди, специально предназначена для сублимационной печати) Будьте уверены, вы не останетесь незамеченными в ней)

Футболка Hammer от Gildan

Хотели бы обратить ваше внимание и на прочий летний текстиль! Бренд, артикул, размер, цвет, материал, крой и даже "точно такую же, но с перламутровыми пуговицами" тоже найдём! Все на ваш вкус! Выбирайте, а не берите "что есть" и ни в чем себе не отказывайте!

P.S. теплая одежда тоже есть! И даже куртки. И Честный знак - работает! Смело звоните вашему менеджеру.

Идеи для пляжа

Поездка на пляж — прекрасная возможность восстановить силы и на время забыть о рабочих буднях. О таком же можно только мечтать! Но как же тогда заполучить внимание клиентов и деловых партнеров, когда все их мысли уже на море или только в подготовке к отдыху? Как бренду оказаться рядом даже там? Все просто! Нужно всего лишь выбрать и подарить сувенирку, которая пригодится непосредственно на пляже или же, в крайнем случае, поможет помечтать об отпуске! 

Надувной пляжный мяч Darmon

Надувной пляжный мяч – практически главный символ отдыха у воды! Такой подарок наверняка доставит массу удовольствия и развлечения каждому, независимо от возраста.

P.S. Розовый фламинго (надувной) у нас тоже есть! И даже единорог! Обращайтесь за счастьем к вашему менеджеру.

Веер Kronix

Сезонным промо-подарком, который актуален уже не первый год, является …веер. И красиво, и практично, и со вкусом! И всегда под рукой!


Копилка Бегемот

И, конечно же, лето - самое время для Волшебства! Закройте глазки и слушайте сказку Внимательно! Меееедленно потрите Бегемотику животик, загадайте желание…. и оно обязательно сбудется! (Ведь всем нам очень нужны тепло и эмоции! И тогда мы способны творить Чудеса) А если еще и подкармливать бегемотика монетками, то тут и до отпуска на море не далеко)
P.s. есть у нас ещё удивительная семья уточек из Германии, но с ними мы вас поближе познакомим несколько позже.

Пляжная сумка Canvas

Сумки-шопперы помогут вашим клиентам и деловым партнерам всегда иметь под рукой все самое необходимое для отдыха на пляже. Или не только на пляже… или не только для отдыха… в общем, без шоппера - никуда! Эта модель нас особенно радует своими яркими цветами и вместительностью!



Теннисные ракетки Cupsol с мячиком

После активной мозговой деятельности в офисе всегда хочется немного размяться на свежем воздухе) и мы не про сад/огород сейчас! (Эти товары лежат в другом разделе) Отдохнуть активно на природе нам помогут эти теннисные ракетки из натурального дерева с яркими ручками и мячиком. А можете выбрать и бадминтон. Или отдыхать не так активно: игры в шахматы или шашки, а может и домино! Такие кандидаты в мастера спорта тоже могут потренироваться)

Шляпа Sun

Яркие, сочные, стильные, креативные шляпы станут завершающим штрихом в летнем образе бренда. Тем более, с таким разнообразием цветов можно подобрать идеальный вариант к любому наряду или фирменному стилю. Отличное летнее промо, по стоимости близкое к жесткому)) Шляпы бывают такие, бывают панамки, с широкими полями, соломенные. Не знаете, что выбрать? Звоните в "Нью-тон"! И дело в шляпе!

Фсееее…хватит об отдыхе и лете! Пора идти работать! Работать не для себя, а для вас, наши любимые друзья и партнеры! Для вас и ваших клиентов! Ведь вместе мы сможем больше❤️

Подведем итоги

Вам понравился наш промо-сет? Мы о-о-очень старались! А если и вам понравится, постараемся делать к каждому сезону вам такие подборки образцов ❤️ Или же придумайте свой вариант наполнения промо-сетов, а мы поможем с реализацией вашей задумки)

Нужны другие варианты? Спросите у вашего менеджера! "Нью-Тон. Найдётся все!(Со временем))))"

Приглашайте нас в ваши проекты, пользуйтесь нашими знаниями, опытом и кругозором! Давайте вместе подбирать деловые подарки и мерч, которые будут дарить тепло и эмоции вашим партнерам, коллегам, клиентам!

Всегда рады вашим звонкам и запросам! Выбирайте и заказывайте) Поставки из Европы у нас к счастью по-прежнему - еженедельные)

"Делай хорошо! Хорошо будет!"

 The NewTon Times: Не забудьте включить Нью-Тон в ваши подборки подарков к новому году

Что такое Нью-Тон?

известные европейские бренды
глубокие складские остатки
стильные штучки из Европы
sale до 75%
каждую ночь наш сайт находит новинки у 35 европейских поставщиков и выкладывает их в раздел NEW

Интересно? А теперь подробнее:
Мы уже более 15 лет стараемся делать так, чтобы Ваши подарки запоминались тем, кому Вы их дарите! Сделаем подборку ярких идей мерча и подарков с логотипом для:
клиентов, партнеров, сотрудников
промоакций, выставок, юбилеев
текстиля, товаров для дома и спорта, гаджетов, мелкой раздатки большими тиражами=)
welcom-pack, и прочие комплекты для HR задач
ну, и конечно же, Новый год)

В 99% случаев успеваем доставить Ваш заказ за 15 дней по любому указанному адресу в Беларуси, России, Казахстане и даже Европе! Спросите у знакомых:)

Наш опыт работы поможет нам стать вашим проводником в мире европейского мерча и корпоративных подарков ❤️

Лайфхаки от Нью-Тона

Зарегистрируйтесь у нас на сайте) За вами закрепляется менеджер и размер персональной скидки). Вот ссылка для регистрации: https://new-ton.org/my-account

Подпишитесь на Дайджест, добавляйтесь к нам в соц сети (https://www.instagram.com/present.new_ton/ , https://www.facebook.com/newton.org) чтобы быть в курсе всех акций и новинок от европейских поставщиков

Ваш персональный менеджер добавит вас в закрытые группы в WhatsApp или Telegram на Ваш выбор, где публикуется еще больше полезного контента)

Варианты увеличения скидки

Выбрать и заказать образцы для вашего шоурума, получить на этот ассортимент дополнительные 5% скидки и компенсацию маркетинговым бюджетом при первом заказе.

Подключить выгрузку нашего авторского каталога New-Ton.Best (4000 самых ярких товаров из десятка европейских каталогов) и получить еще 5% скидки.

Каждый менеджер вашей компании может выбрать до 10 любимых товаров из каждого каталога (Раздел Каталоги на сайте) и получить дополнительные 5% скидки на них. Берите чашечку чая, листайте и наслаждайтесь)

Воспользуйся правом составить следующий сет на свой вкус

Бесплатно*

при размещении заказов на товары из The New-Ton Times, Summber 2023

The New-Ton Times. Видеоверсия


 Ул. Советская 67, 4 этаж, г. Брест

 zakaz@new-ton.org

 +375 33 607 00 00

 +7 915 648 85 09

8 June, 2023