Мерч Your Choice: идеи для подарков
Cart
  • Your shopping cart is empty!

We will deliver business gifts and merch from Europe in 15 days

адрес

г. Брест, ул. Советская 67-61 Республика Беларусь

электронная почта

zakaz@new-ton.org

Россия

+7 915 648 85 09

Беларусь

+375 33 607 00 00

Сроки выполнения заказов:

Каталог
Мерч Your Choice

Мерч Your Choice

2106

У вас никак не получается определиться с тем, что же подарить клиентам, партнерам и сотрудникам? Тогда бежим к  #королеваподарков за крутыми идеями уже сейчас, пишите вашему менеджеру или оставляйте заявку на сайте. Тем более, под любой ваш сувенирный запрос готовиться кп совершенно бесплатно! А еще мы привозим мерч и деловые подарки из Европы всего за 15 дней!

Легкий старт при создании креативного мерча с использованием конструктора #musthave  и визуализатора логотипов. Теперь вы можете за считанные минутки готовить Подборки уже с нанесенным логотипом для ваших клиентов! Сможете самостоятельно создавать сотни вариантов логотипов, добавлять их в избранное, редактировать и выбирать наиболее понравившиеся вам варианты.  Подробнее о том, как это работает вы можете почитать здесь

Визуализатор логотипов. Видеоверсия

ВЫБЕРИТЕ РАЗДЕЛ:

#деловыемероприятия Что #musthave кроме типичного лента для бейджа, ручка, блокнот, шопер? А может ну его, это все дарят.... 


#клеваяидея попробуем подарить держатель для телефона, чтобы руки были свободны? Или для любителей писать карандашом - гибкий карандаш? Мелочь, а приятно!


#VIPподарки  А ведь нужно еще подумать о спикерах? Правда? И Партнерам было бы неплохо что-то в благодарность подарить? 


#промоТекстиль Обязательно надо одеть команду. Одежда для промо, технического персонала, хелперов? Майка, поло, лонгслив, худи, жилет. Или просто брендированный шейный платок. Стильно и применят потом.


#OpenAirMerch А если это оупенэир? Или просто стильное мероприятие? Ну шляпа же! Кепки есть. Разные! У всех! А вот яркой шляпой мы вызовем улыбки и прекрасное настроение! 


#Элементдекора стенда Например, светящиеся гирлянды, домики яркие фигурки.


#Mice Все подарки, нужные в путешествии! Текстиль, чемодан, рюкзаки, сумки, косметички, подушки, пледы, посуда, кружки, гаджеты, игры в дороге.  


#Детям Отдельно идет категория для детей сотрудников или же подарки для самых главных клиентов - деток


#НовыйГод Сказочные подарочки с украшениями и для дома и для елки, атмосферные и уютные.



А Ваш надежный поставщик мерча и деловых подарков соберет любые (даже очень большие) тиражи и доставит во время!

Дарите тепло и эмоции! #королеваподарков плохого не посоветует!


А вот немного о том, на что мы рекомендуют обращать внимание при выборе подарков.


Практичные подарки


Отдайте предпочтение тем презентам, которые легко впишутся в повседневную рутину. Например, это может быть стильный зонт, который окажется незаменимым в дождливую погоду, термос, сохраняющий тепло напитков, или бутылка с вашим фирменным логотипом. Эти подарки не только приятны в использовании, но и тонко напоминают о вашей компании, внедряясь в повседневную жизнь получателя.





Где подарком будут пользоваться?


Многие удивляются, когда мы предлагаем рассмотреть варианты подарков для клиентов и партнеров, которые пригодятся, например для кухни. А где же классические ручка-блокноты? Как можно дарить кухонный набор или разделочную доску, их же не увидят остальные?  Как будто 52-й подаренный блокнот все сразу же заметили, оценили, похвалили, еще и поинтересовались, где взять такой же. (За исключением редких случаев - когда он будет действительно очень классным или необычным)


Мы хотим развеять миф о том, что деловые подарки - это обязательно что-то официальное, скучное, и уже для многих привычное “ну когда-нибудь пригодится”.


Так что же все таки выбирают? Все, и разное! Ведь если разобраться, только мы сами и ограничиваем себя в выборе, и очень зря. Попробуйте выбрать и подарить что-то совершенно новое, а вдруг понравится)


Подарки для офиса


Конечно, мы не станем отрицать того, что товары для офиса и конкретно для рабочего стола - всегда были и будут одними из самых популярных вариантов подарков.  Но мы за креатив и нестандартный подход.  Если уже и выбираем блокнот, то чтобы он чем-то запоминался. Например можно рассмотреть необычные текстуры, материалы из которых будет выполнена обложка или дополнительные функции. Также есть много крутых “офисных помощников”, которые улучшат организацию рабочего места и помогут быстрее поймать рабочую волну. Рассказывать про каждый из них займет точно не одну минуту, лучше сразу запрашивайте подборку)





Подарки для дома


Для большинства людей дом - это гавань, оазис спокойствия, место релаксации и отдыха. Место, куда мы возвращаемся после шторма деловой жизни, чтобы прийти в себя, отдохнуть и набраться сил. Так почему бы не помочь вашим  клиентам и партнерам сделать их “гнездышко” еще более уютным, и бренду оказаться рядом в этот момент?) При этом вы сможете установить прочные и теплые отношения и на кухне, и в гостинной и даже в спальне) Будет ли это мягкий плед для уютных вечеров или набор бокалов для душевных домашних посиделок - тут уже выбираете вы сами.


Подарки для авто


Как думаете, сколько автомобилистов среди ваших коллег и деловых партнеров? Скорее всего, много. Для одних машина - это просто средство передвижения, для других - самое настоящее хобби, которому посвящают много времени. И независимо от времени года каждому обладателю “железного коня” будет приятно получить подарок, который поможет сделать поездку более комфортной.


Подарки для города


Что им снег, что им зной, что им дождик проливной..))))  Есть ли среди ваших сотрудников, клиентов и партнеров любители пеших прогулок?  Однозначно выбирайте для них подарки, которые сделают их коротенькое, а может и не очень, путешествие по городским улочкам более комфортным. Рюкзаки, зонты, термокружки - одни из самых популярных вариантов.


Подарки для детей


Во многих компаниях существует добрая традиция – дарить подарки детям сотрудников, клиентов или деловых партнеров. Это важный показатель того, что в людях видят людей, а не только объект, выполняющий определенную работу или выгодного делового партнера. Как правило, такая сувенирная продукция отлично работает на повышение и поддержание лояльности родителей, у которых детишки остались довольны после неожиданного сюрприза. Посмотреть презентацию с вариантами подарков для детей можно здесь.


Удивительно, но факт… и даже подарки для животных


Товары для животных актуальны не только производителям кормов или сопутствующих товаров. Не бойтесь обидеть человека, когда готовите  подарок для его питомца. Ведь для многих питомец-полноценный член семьи. Но тут прям хорошо нужно знать человека.




Ну и конечно, яркие и красивые новогодние подарки


Подарки, которые способны сделать невероятное - вернуть на мгновение в детство. Такие варианты просто на отлично отрабатывают свою главную миссию - вызывают эмоции. Попробуйте как-нибудь сами)






Крайне важно 1!  Любой подарок – это не просто предмет, это нить, связывающая вас с клиентами, партнерами и сотрудниками. Он должен вызвать эмоцию, а не восприниматься как что-то должное. А чтобы так и было, продумайте концепцию, идею - и только тогда  вы увидите то, для чего нужен деловой подарок  -  яркие и положительные эмоции = глубокая связь с клиентом и партнером + повышение лояльности сотрудников.


Крайне важно 2! Конечно, подарок без лого - это потраченный маркетинговый бюджет. Но делать на хорошем, качественном и продуманном подарке лого размером с сам подарок - ничем не лучше. Кто захочет носить, например толстовку с логотипом на всю спину?  Скорее всего единицы, если таковые вообще найдутся. Ведь никто не нанимался быть ходячей рекламой не своего бренда. Как вы наверняка поняли, это относится не только к текстилю. Если что, сейчас речь не про корпоративный стиль.


Что же тогда делать?  Наш совет, делайте ставку на минимализм - не прогадаете. Лого на упаковке, ленточке, открытке. Можно и нужно делать на самом товаре тоже, но без фанатизма. Пусть оно будет и не столь заметным, но это в разы лучше, чем если подарок отправиться в место, о котором потом и не вспомнят.


Крайне важно 3! Качество! И еще раз качество!


Это просто недопустимо, чтобы подарок, на котором гордо красуется логотип вашей компании, вдруг развалился, сломался или облезла краска. Чтобы такого не произошло выбирайте проверенных поставщиков и их продукцию, чтобы оставлять только положительное впечатление. Пусть вы переплатите на пару рублей больше, но зато будете спокойны за товар, и репутацию вашей компании.


Помните, что подарки, подобранные с заботой и вниманием, способны укрепить деловые связи с клиентами и партнерами. Разнообразие и индивидуальный подход — вот ключи к успешному выбору подарков!



Почему Нью-Тон?


Мы - белорусская компания, которая импортирует мерч и деловые подарки из Европы в любой уголок России, Беларуси и Казахстана!

Наша миссия - дарить тепло и эмоции через подарки. И у нас это получается делать вот уже более 20 лет!

Наши преимущества:

Более 30 популярных брендов!

Глубокие складские остатки

Конкурентная цена с РФ каталогами на большие тиражи

Креативный подход

SALE до 75%

Регулярные новинки и стильные штучки из Европы


В 99% случаев успеваем доставить Ваш заказ за 15 дней по любому указанному адресу в Беларуси, России, Казахстане и даже Европе! Спросите у знакомых:)


Чтобы вы не терялись на сайте new-ton.org среди более 200 000 товарных позиций, вы всегда можете написать своему менеджеру с четким ТЗ: позиция, характеристики, тираж, бюджет, дедлайн. И через пару часов готовая подборка с подходящими вариантами уже у вас) И если пока нет четкого понимания, что же выбрать - поможем) Мы всегда погружаемся в концепцию, подбирая соответствующие ценностям и целям мерч!

21 November, 2023