Подарки девочкам на 8 марта в школе | new-ton.org
Cart
  • Your shopping cart is empty!

We will deliver business gifts and merch from Europe in 15 days

адрес

г. Брест, ул. Советская 67-61 Республика Беларусь

электронная почта

zakaz@new-ton.org

Россия

+7 915 648 85 09

Беларусь

+375 33 607 00 00

Сроки выполнения заказов:

Каталог
Подарки на 8 марта одноклассницам: креативные и недорогие варианты

Подарки на 8 марта одноклассницам: креативные и недорогие варианты

856


Содержание статьи:


Выбираете, что подарить на 8 марта девочкам?

Праздник 8 Марта с нетерпением каждый год ждут все девочки, ведь именно в этот день поздравить и подарить подарки должны не только родители, близкие родственники, но и одноклассники в школе. Некоторые учителя заранее готовят с мальчиками сюрпризы для юных леди своими руками в дополнение к основным презентам. А накануне торжества джентльмены дарят символические и полезные изделия ученицам.

Что подарить девочкам на 8 марта?

Выбирая подарок, нужно учесть два важных момента:

  • возраст девочки, девушки;
  • ее интересы.

Совсем не обязательно подарок должен быть дорогим и «пригодиться в хозяйстве». Пусть он будет душевным, романтическим и запоминающимся. Например, маленькие принцессы будут рады кукольному спектаклю, кулинарному мастер-классу, девчачьим конкурсам, которые проведет веселый креативный аниматор. Девочек постарше заинтересуют творческие мастер-классы, увлекательные танцевальные, вокальные шоу.

Недорогие подарки Девочке на 8 марта

Ниже мы собрали несколько хороших идей подарков, для девочки на 8 марта. Несмотря на небольшую стоимость, все они выгодно отличаются своей оригинальностью:

Конфетти мыльное. Яркая упаковка с разноцветными конфетти, точно понравятся юной леди, которая любит наводить красоту с ранних лет. Конфетти создают волшебную атмосферу, хорошо пенятся и растворяются, девочка сможет использовать их, принимая ванну или умываясь. Отличный и недорогой подарок на 8 марта.

Набор сухой акварели. Бюджетный, но очень полезный презент, для девочки в 7-8 лет, которая любит рисовать. Главное отличие сухой акварели, в том что она расходуется намного медленнее, чем обычная и рисовать девочке будет легче. Хорошая идея подарка. Которая принесет море радости юной художнице. В комплекте можно подарить красивый альбом для рисования.

Смэшбук с заданиями CATS. Хорошая идея подарка от мальчика, девочке, которая нравится. Смешбук с яркой обложкой с прикольными котиками, беспроигрышно понравится творческой девочке, которая любит делать заметки. К тому же в блокноте есть прикольные задания, которые отвлекут от школьных дел.

Немыльные пузыри. Все дети любят мыльные пузыри. Но у обычных пузырей есть минус. Они лопаются, как только соприкасаются с чем-либо. Теперь эта не проблема, появились немыльные пузыри, которые не лопаются. За счет специального состава, они абсолютно безопасны. Он то и позволяет пузырикам долгое время не лопаться. Играть с такими пузырями одно удовольствие, да и стоимость очень бюджетная.

Вкусные угощения в качестве подарков для одноклассниц

У всех детей и подростков, впрочем, как и взрослых - самый лучший праздник всегда ассоциируется с разнообразными лакомствами и вкусными угощениями, поэтому на такие презенты мы и предлагаем вам обратить внимание, если вы до сих пор не определились, что купить на 8 марта девочкам в 5, 6 7, 8 классе.

  • Различные фигурки в виде цветов, сделанные из натурального шоколада и продающиеся в современных кондитерских. Можно выбрать варианты с разными вкусными наполнителями вроде клубники, фруктов и т.д.
  • Набор клубничного джема с печеньем в прикольной упаковке по мотивам любимых и самых знаменитых книг, например «Джем Эйр» и пр.
  • Шоколадная паста со вкусом любимых батончиков, «Милки Вей», «Марс» или «Сникерс».
  • Арахисовая паста, которая прекрасно подойдет для тостов и чая на завтрак. Кстати, упаковку вкусных тостов можно добавить к вашему презенту.
  • Пакет различных американских и европейских сладостей, которые можно приобрести в специальных магазинах, а также на интернет-сайтах. Если вы сами составите такой презент, то это будет отличный ответ на вопрос, что подарить на 8 марта девочкам 5, 6, 7, 8 класса своими руками.
  • Настоящий американский завтрак, включающий в себя упаковку вкусных хлопьев и несколько видом сладкого сиропа. Все это помещается в красивую коробку или сундук.
  • «Сладкая помощь» - очень необычная идея вкусных конфет, которые упакованы в специальные баночки в виде таблеток с надписями «симптомом», например: «От дурного настроения», «От сложных уроков» и т.д.
  • Жевательные бобы с различными интересными вкусами. Такие сладости созданы по мотивам знаменитых конфет из фильма о Гарри Потере. И прикольные названия тоже позаимствованы оттуда, с одним лишь отличием – здесь в упаковке все сладости, вне зависимости от названия, будут очень сладкими и приятными на вкус.
  • Знаменитые жвачки под название «Love is», которые знамениты своим сладким вкусом и классными фантиками с короткими комиксами. Молодые девочки будут в восторге от подобного лакомства с возможностью создать свою коллекцию.
  • Набор для приготовления ароматного горячего шоколада. В такой набор может входить разное количество ингредиентов. Как правило, помимо самого шоколадного порошка наборы дополнены разноцветным маршмеллоу, свежим зефиром, специями, а также различными сладкими сиропами и шоколадной крошкой.

Стоит отметить, что именно вкусные подарки на 8 марта девочкам 5, 6, 7 8 класса от одноклассников являются универсальным выбором. Они могут быть не только самостоятельным презентом, но также и дополнением к основному поздравлению.

Список 52 лучших подарков на восьмое марта от одноклассников

Handmade soap "Flowers"
O_123626Handmade soap "Flowers" 13.30€

Если вы очень волнуетесь и боитесь прогадать с выбором презента, то мы предлагаем вам изучить список лучших подарков девочкам на 8 марта в средних классах, которые точно понравятся виновницам торжества и обрадуют ваших одноклассниц. Это различные вещи на небольшой бюджет, которые вы с легкостью можете приобрести в преддверии торжественного дня:

  1. Меховые наушники в ярких расцветках.
  2. Поздравительная открытка, сделанная одноклассниками своим рукам.
  3. Рамка для любимых фотографий.
  4. Книга в фантазийном жанре.
  5. Чехол для гаджета с забавным принтом.
  6. Неоновые наушники, которые светятся в темноте.
  7. Планер для девочки для организации своих планов и занятий.
  8. Мыло ручной работы с ароматом Кока-Колы, кексом или банана.
  9. Прикольная обувь для дома.
  10. Светильник-ночник, сделанный по типу проектора ночного неба.
  11. Букет недорогих цветов.
  12. Перчатки розового цвета для работы с сенсорными экранами.
  13. Брелок, выполненный в виде именного кристалла.
  14. Мягкая игрушка в виде милого медвежонка.
  15. Хенгеры.
  16. Подставка для современных гаджетов.
  17. Карманное зеркальце.
  18. Яркие носочки с прикольными принтами.
  19. Творческий скетч-бук.
  20. Уютный мягкий плед с рукавами и русалочьим хвостом.
  21. Необычная сумка-шопер с интересными принтами.
  22. Декоративные ароматические свечи с фруктовым или цветочным запахом.
  23. Портативная зарядка в интересном дизайне.
  24. Необычная кружка интересной формы для любимых напитков.
  25. Подборка мотивирующих постеров для декора интерьера комнаты.
  26. Необычная сигнализация для смартфона.
  27. Прикольный будильник, который будет звонить любимой мелодией.
  28. Флешка, украшенная разноцветными камнями или стразами Сваровски.
  29. Красочный ланч-бокс для вкусных школьных обедов.
  30. Яркие носочки с прикольными и веселыми принтами.
  31. Чехол для наушников, чтобы они больше никогда не запутывались.
  32. Копилка с дизайном в виде сейфа или милого зверенка.
  33. Набор цветных заколок, который крепко фиксируют волосы.
  34. Энциклопедия для девочек, где есть очень много полезной информации.
  35. Девчачья красивая сумка в виде кекса или мороженого.
  36. Яркая розовая кепка с принтом: «Суперзведа».
  37. Баночка соленой карамели.
  38. Лакрица разных вкусов.
  39. Кексы в подарочной упаковке.
  40. Вкусный букет.
  41. Сладкая поздравительная открытка из шоколада.
  42. Спиннеры.
  43. Удобная косметичка ярко-розового цвета.
  44. Необычная, например, ароматическая бижутерия.
  45. Бутылка для воды.
  46. Танцевальный коврик.
  47. Букет, созданный с помощью маленьких мягких игрушек.
  48. Декоративная подушка для декора комнаты.
  49. Разноцветное облако шаров, наполненных гелием.
  50. Миля музыкальная шкатулка по мотивам «Щелкунчика».
  51. Необычная скретч-карта желаний.
  52. Поздравительная стенгазета, нарисованная одноклассниками к празднику.

Прикольные подарки

Если вы хотите, чтобы выбранный вами презент на 8 марта девочкам 5, 6, 7, 8 класса был не только красивым, но еще и полезным и обязательно пригодился одноклассницам – то выбирайте вещи, нужные для школы. Но эти вещи должны быть интересные, оригинальные и необычные, чтобы пользоваться ими хотелось вновь и вновь.

  • Набор необычных школьных тетрадей. Это могут быть тетради с крутыми обложками, или именными обертками. Эффектно и очень интересно также будут выглядеть тетради с черными листами, но, чтобы в них писать, понадобится специальная ручка с белыми чернилами, поэтому она должна входить в набор вашего презента на 8 марта девочкам 5, 6, 7, 8 класс.
  • Модные блокноты с обложками, украшенные пайетками ярких расцветок. Такие блокноты могут дополнительно иметь небольшие замочки, чтобы у девочек была возможность писать внутри свои девчачьи секреты и вести ежедневный дневник мыслей и впечатлений.

    Стильные блокноты

    Стильные блокноты

  • Наклейки для украшения тетрадей, школьного дневника и девчачьих записных книжек. Подобные наклейки могут быть на самую разнообразную тематику (цветы, животные, модные девочки и пр.). Приобрести их модно либо отдельными листами, либо в формате специального блокнота с интересными и красочными стикерами.
  • Флешка, украшенная стразами или отличающаяся необычной формой – например – в виде помады. Важен не только внешний вид такой флешки, но и ее технические характеристики. Выбирайте те цифровые накопители, которые рассчитаны на большое количество информации (с большим объемом памяти).
  • Различные планеры, в которых удобно будет составлять графики и расписание на каждый день, неделю, месяц и даже целый год. Таким образом, ваши одноклассницы смогут все дела распределить так, чтобы осталось время на встречи и развлечения с друзьями.
  • Растущие карандаши. Сейчас ведь очень модная тема «эко», это направление пользуется большой популярностью, среди современной молодежи, и если ваши девочки не против присоединится к такому полезному течению – то подарите одноклассницам на 8 марта так называемые растущие карандаши. Они не заканчиваются – они просто вырастают заново.

На заметку: Выбирая полезные для школы подарки девочкам на 8 марта 5, 6, 7, 8 класс – главное – это проследить, чтобы они были не только практичными, но и действительно необычными, интересными, а также оригинальными. Это то, что точно оценят виновницы торжества, а поэтому ваш презент им обязательно понравится, и они с удовольствием им будут пользоваться в своей повседневной школьной жизни.

Самые полезные сюрпризы

ТОП-100 подарков Одноклассницам на 8 марта (бюджетные и не очень) в 2022 году

Девочки бывают очень практичны, особенно когда взрослеют. Варианты подарков для самых серьезных и обстоятельных представительниц прекрасного пола:

  • теплый плед;
  • маска для сна;
  • сумка для покупок;
  • сахарница;
  • зонт;
  • радио для душа;
  • фитнес-браслет или умные часы (для девочек помладше);
  • домашние тапочки.
BAMBI. Umbrella
99133BAMBI. Umbrella 13.36€
MOOSE. Blanket with plush toy
99063MOOSE. Blanket with plush toy 43.04€37.49€

Порадуйте и ребёнка, и себя! Закажите детские смарт-часы и всегда знайте, где находится ваш ребёнок. При покупке гаджета на официальном сайте, в подарок идёт пожизненная лицензия приложения №1 для родителей «Где мои дети». Двойная экономия!

Как понять, что лучше подарить однокласснице на 8 марта

Для девочек-младшеклассниц рекомендуем дарить универсальный подарок, так как мальчишки еще плохо знают предпочтения каждой. Например:

  • Сладости понравятся всем, но не останутся в памяти.
  • Набор для плетения резиночек и браслетов. Полезный подарок для современных леди, которые с удовольствием плетут себе украшения из таких наборов.
  • Мягкая игрушка. Понравится любой девочке 11 лет, однако стоит разумно подойти к выбору игрушки, иначе девочка может интерпретировать презент по-своему.

Одноклассницам 13 лет стоит подарить что-то необычное, но при этом практичное, ведь в таком возрасте девочки оценивают презенты критически:

Ежедневник. Большинство девочек ведут странички в соц.сетях, однако тайны, секреты и личные мысли все так же записывают в дневник. Подарите однокласснице дневник с замочком в комплекте со стикерами, которыми она сможет его украсить. Кстати, необычный набор стикеров может служить и отдельным подарком.

Брелок. Оригинальный подарок, стильное украшение портфеля или телефона. Можно подобрать индивидуально для каждой девочки, а можно приобрести одинаковые для всех — в таком случае они станут визитной карточкой класса.

Эко-кубик. Необычная замена банальному букету. Одноклассница сможет самостоятельно вырастить любое растение в стильном кубике.

Старшеклассницам 10-11 класса стоит выбирать полезные подарки, а не «детские презенты»:

  • Светодиодное кольцо на смартфон. Даже при плохом освещении девушки смогут сделать красивое селфи.
  • Сенсорные перчатки. Согреют руки и позволят комфортно пользоваться телефоном на улице при любой погоде.
  • Подставка для телефона. Стильный и милый аксессуар позволит с комфортном читать книги и смотреть фильмы.
GRIZZLY. Plush toy
95504GRIZZLY. Plush toy 11.58€

Примеры неудачных подарков, которые лучше не дарить однокласснице на 8 марта

Раздумывая, что подарить девочке однокласснице на 8 марта, многие допускают ряд ошибок:

Подарок с резким, удушающим запахом. Это небезопасно, да и самой девочке будет тяжело пользоваться такими средствами (подделки духов, парфюма, эфирные масла, лак для волос).

Косметика с яркими оттенками. Во-первых, не все леди пользуются косметикой. Во-вторых, в школе яркий макияж запрещен (яркие тени, помада, лак для ногтей).

Презенты в стиле «Приколы». Девочки весьма впечатлительны и могут даже безобидную шутку воспринять серьезно (кружка или тетради с колкими надписями).







22 September, 2022

Recommended

Что дарить детям в школе: идеи для школьников разного возраста
43858

Что дарить детям в школе: идеи для школьников разного возраста

Что дарить детям в школе: идеи для школь..

12 August, 2022
Что можно подарить детям в классе
661

Что можно подарить детям в классе

Содержание статьи: Что подарить детям..

12 July, 2022
Что подарить на 8 марта
865

Что подарить на 8 марта

Содержание статьи: Как выбрать подар..

22 January, 2022

Recommended

LYNCH. Mug LYNCH. Mug LYNCH. Mug LYNCH. Mug LYNCH. Mug LYNCH. Mug
93886 test LYNCH. Mug 7.96€
SWEET. Candle
95817 test SWEET. Candle 3.24€